Главная Новости До завершения голосования осталось три дня

До завершения голосования осталось три дня

До церемонии награждения премии «Мировые Автомобильные Компоненты 2019» осталось чуть больше недели. Напомним, что мероприятие состоится 31 октября в ТЦ «Крокус Сити Молл».

Определение победителей ответственный и трудоемкий процесс. Организаторам предстоит обработать свыше 20 тысяч голосов, что оставили на сайте премии и во время отдельного анкетирования в номинации «Человек года в автомобильной индустрии». Так же организаторы проанализируют результаты опроса, что проходили на профессиональных отраслевых выставках в течение года. Отметим, что у желающих проголосовать есть еще такая возможность, ведь голосование на сайте завершиться 25 октября (пятница).

Международная премия «Мировые автомобильные компоненты» ежегодно проводится с 2012 года. Премия официально зарегистрирована и имеет собственный торговый знак (№617850).

За время проведения мероприятия участвовали более 500 производителей из 23 стран мира, проголосовали свыше 150 000 человек в потребительских номинациях. За это время были награждены 189 лауреатов, привлечены более 140 отраслевых экспертов.

Информационным сопровождением премии занимаются свыше 50 крупных СМИ, включая ТВ и радио. Материалы о МАК размещают представители брендов, дистрибьюторы, магазины запчастей, СТО, профессиональные ассоциации, аналитические и маркетинговые агентства. Информационный охват до и после премии превышает 600 000 человек.

Сегодня премия подразумевает 16 номинаций, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов.

Подробный список номинаций и иная детальная информация доступны на официальном сайте МАК – www.mak-award.ru.