Главная Новости МАК -2023 ЭТАП  II

МАК -2023 ЭТАП  II

21 августа стартовал II этап международной премии «Мировые Автомобильные Компоненты -2023» ( МАК -2023) . В десять часов утра по московскому времени организаторы открыли голосование среди посетителей  выставки «MIMS Automobility Moscow ». За 4 дня организаторами было опрошено 4100 человек из разных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В поддержку мероприятия был проведен розыгрыш призов среди голосующих.

Спонсорами лотереи стали: CTR, HELLA, JIKIU, ALLEYA GROUP, FENOX, MASTER KIT,

STANDARD  SPRINGS, LUBRIGARD, Экспо Сервис

Мы можем с радостью назвать и поздравить победителей II ЭТАПА премии «МАК -2023»:

MANDO - Амортизаторы

AMD- Фильтры

CTR- Детали подвески и рулевого управления

LUZAR - Радиатор

STANDARD SPRINGS - Пружины

ТОЧКА ОПОРЫ - Детали подвески  из полиуретана

МАЯК - Автолампы

COOLSTREAM -Автохимия

REINWELL - ГСМ

MK Kashiyama -Тормозные системы

ЭКСПО СЕРВИС -  За вклад в развитие автокомпонентной отрасли

MIMS Automobility Moscow – Отраслевое событие года

Союз Автосервисов – За вклад в консолидацию отрасли

Мы благодарим коллектив выставки «MIMS Automobility Moscow » за сотрудничество, за возможность проведения мероприятия! Продолжаем принимать заявки на участие! Торжественная церемония награждения состоится 27 октября в Крокус Сити Молл.

Напоминаем, что Международная независимая премия «Мировые Автомобильные Компоненты» (МАК)- ежегодно проводится с 2012 года,  официально зарегистрирована и имеет собственный торговый знак №617850. Победителей премии МАК выбирают профессионалы и конечные потребители автозапчастей. За время проведения мероприятия в нем участвовало более 500 производителей из 25 стран мира, а в потребительских номинациях проголосовали свыше 150 000 человек. За это время были награждены 189 лауреатов и привлечены более 140 отраслевых экспертов. Информационным сопровождением премии занимаются свыше 50 крупных СМИ, включая ТВ и радио. Материалы о МАК размещают представители брендов, дистрибьюторы, магазины запчастей, СТО, профессиональные ассоциации, аналитические и маркетинговые агентства. Информационный охват до и после премии превышает 600 000 человек. Сегодня премия подразумевает 16 номинаций, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов. В 2019 году нововведением стала номинация, которая выделяет не производителя и его бренд, а дается непосредственно человеку.