Главная Новости Розыгрыш призов премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016» на выставке «MIMS Automechanika Moscow»

Розыгрыш призов премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016» на выставке «MIMS Automechanika Moscow»

В 2016 году оргкомитет премии «Мировые Автомобильные Компоненты - 2016» (МАК) планирует активную работу на выставке «MIMS Automechanika Moscow - 2016» и готовит сюрпризы для всех посетителей мероприятия и участников голосования.

В программе активностей – сбор голосов за номинантов Премии в рамках выставки «MIMS Automechanika Moscow - 2016», а также традиционный розыгрыш призов для всех тех, кто отдал свой голос за бренды, представленные в рамках проекта. В розыгрыше примут участие проголосовавшие на сайте премии www.MAK-AWARD.ru и на выставке «MIMS Automechanika Moscow - 2016».  В нынешнем году организаторы премии подготовили для участников розыгрыша сюрприз. Счастливчикам достанутся мобильные телефоны и планшеты, предоставленные спонсором розыгрыша, компанией OSRAM, ведущим разработчиком и производителем автомобильных ламп.

Голосование за соискателей наград премии «Мировые Автомобильные Компоненты - 2016» идет с 1 марта 2016 года. За номинантов отдали свои голоса уже более 25 000 человек. Среди проголосовавших интернет пользователи, специалисты сервисных станций, автомагазинов, представители компаний-дистрибьюторов автокомпонентов, эксперты автомобильной отрасли, автолюбители. На голосование вынесены 500 брендов из 25 стран мира, включая 30 новых марок.

Принять участие в голосовании можно на стенде журнала «Автокомпоненты» на выставке «MIMS Automechanika Moscow - 2016»: пав. 2, зал 2, стенд № В-134.

Организаторы премии «Мировые Автомобильные Компоненты-2016» готовят для участников и партнеров проекта грандиозный праздник, который состоится в октябре 2016г. на площадке Центрального Московского Ипподрома.